Открыть меню

Автономное газоснабжение: плюсы и минусы


Отсутствие газовых магистралей или невозможность подключения заставляет владельцев частных домов искать альтернативные источники отопления. Автономное газоснабжение с использованием газгольдера, пожалуй, одна из самых популярных систем, которая, как и все прочие,...Читать далее »

Что следует знать о газгольдерах?


Покупку и установку газгольдера вряд ли можно назвать дешёвым удовольствием. Именно поэтому перед установкой газовой системы многие хотят больше узнать о стоимости, монтаже, заправке газгольдеров и прочих моментах. В данной статье мы ответили на наиболее популярные...Читать далее »

Как выбрать газгольдер для загородного дома?


Приобретение газгольдера является многолетним и дорогостоящим вложением, которое заслуживает подробного изучения вопроса. Без сомнения, покупая газовый резервуар, вам придётся много общаться с менеджерами и специалистами, которые постараются объяснить выгоды...Читать далее »

Какой септик лучше?


Если сравнивать по стоимости, то выгоднее для дачи сделать септик самостоятельно, но по объему работ и затрете времени выгоднее установить заводскую модель, тем более что на рынке можно выбрать установку, оптимально подходящую под определенные условия эксплуатации с...Читать далее »

Автономная газификация с использованием сжиженного газа


Автономная газификация дачи часто проводится с использование такого вида топлива, как сжиженный газ. Он отличается от газа, горящего на городских кухнях. Это не природный, а синтетический газ, состоящий из смеси пропана и бутана (СУГ). Получают его при добыче газа или при...Читать далее »

Газовое отопление


Газовое отопление очень надежное и недорогое в эксплуатации. Для того, чтобы система отопления работала исправно и долго, нужно очень тщательно выбирать и конструировать все ее элементы. Поэтому монтаж системы отопления довольно долгий и сложный процесс. Создать тепло и...Читать далее »
Страница 1 из 212

© 2024 Апгаз.рф · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Современные инженерные системы

Обратный звонок

 



×